Новости и комментарии свободного порта Владивосток
+12
°
C
Макс.:+8
Мин.:+6
Вт
Чт
Пт
Сб

На ТНТ зарплату задерживают? «Двойник Павла Воли» совершил преступление странным способом

Рубрика: Криминал
14.08.2020
Во Владивостоке, на улице Монтажная 1, двое неизвестных взломали автомобиль ночью. Злоумышленники могли бы остаться неизвестными, если бы эти двое не выдали себя очень нелепым способом. 
А именно: молодые люди решили сломать камеру видеонаблюдения на придомовой территории. Идея грамотная:  убрать камеру, чтобы не оставить никаких напоминаний о себе. А вот исполнение идиотское — молодые люди не додумались даже прикрыть лица.
Видео преступления попало в instagram группу blog_vladivostok, и собрало многочисленные комментарии не только из-за идиотизма, но еще и из-за того, что один из злоумышленников — точная копия известного шоумена Павла Воли.
«Да это же вылитый Павел Воля», «Мне кажется, или он похож на Павла Волю?», «Видимо, на ТНТ задерживают зарплату, что он уже машины начал вскрывать», — комментируют пользователи.
Также жители оценили умственные способности ребят и довольно быстро нашли им сравнение с обезьянами, из-за интеллекта, конечно же.
«Они эволюционируют, они начинают видеть камеру!», «Вот идиоты, просто так вскрыли машину, еще и лица засветили. Ну точно приматы», «Вот уж точно обезьяны»,— пишут люди.
Стоит отметить, что горе-грабители машину не угнали, они просто ее вскрыли. Для чего они это сделали, и нашли ли они в автомобиле что-то ценное,  неизвестно.
Однако найти их сейчас полиции не составляет большого труда.
Алина НИКИТИНА
Фото из соцсетей