Новости и комментарии свободного порта Владивосток
+21
°
C
Макс.:+21
Мин.:+19
Сб
Вс
Пн
Вт

«Как читать язык тела и противостоять манипуляциям?»: секреты — на бесплатном семинаре

Рубрика: Столица ДВ
09.07.2025

Как читать язык тела и противостоять манипуляциям? Бесплатный семинар на эту тему  для предпринимателей и тех, кто желает открыть свой бизнес, состоится во Владивостоке. Мероприятие состоится в следующую среду, 16 июля, на площадке Центра развития предпринимательства краевого центра. 

Спикером семинара на тему «Искусство невербальных переговоров: как читать язык тела и противостоять манипуляциям» станет Лана  Машукова Лана, основатель Школы коммуникаций «Харизма», тренер по голосу и публичным выступлениям.

Как сообщают организаторы, в программе мероприятия:

  • способы чтения невербальных сигналов, как понимать эмоции и намерения без слов;
  • методы разоблачения манипуляций, какие жесты выдают скрытые уловки оппонента;
  • советы по тому, как одним движением повысить свой статус;
  • практические занятия и разбор кейсов, которые помогут увидеть «подводные камни» общения;
  • техники управления голосом: какие интонации убеждают, а какие отталкивают, как звучать уверенно, даже если внутри есть волнение.

Начало семинара в 14:30. Место проведения: улица Запорожская, 77, 8 этаж, кабинет 810, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Количество участников ограничено. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Инна СМИРНОВА