«На месте работают дознаватели МЧС»: пожар вспыхнул в 5-этажном жилом здании города
Огнеборцы ликвидировали пожар в общежитии колледжа в Уссурийске, — сообщили в главном управлении МЧС по Приморскому краю.
— Сегодня на телефон пожарно-спасательной службы поступило экстренное сообщение о возгорании в здании пятиэтажного общежития колледжа на улице Октябрьская в городе Уссурийске. Уже через 5 минут на месте работали огнеборцы. До приезда пожарных из здания общежития самостоятельно эвакуировались 18 человек, — прокомментировали в МЧС. — На момент прибытия пожарных в одной из комнат и коридоре на 5 этаже наблюдалось задымление. В результате пожара огнем повреждена бытовая техника и личные вещи. Погибших и пострадавших нет.
Причина пожара и ущерб устанавливаются, на месте работают дознаватели МЧС России. Всего в тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 12 человек личного состава.
Фото Юрия МАЛЬЦЕВА (из архива)

