Сб

«Разошлись по-динамовски»: команда из Владивостока принимала футболистов Брянска

Рубрика: Общество, Спорт
24.10.2021

В домашнем матче «Динамо-Владивосток» сыграло с «Динамо» из Брянска со счётом 1:1. Эта ничья стала третьей подряд, и команда из столицы Приморья опустилась на четвёртое место в турнирной таблице.

Большую часть встречи, которая прошла на владивостокском стадионе «Динамо», инициативой владели гости – владивостокцы действовали вторым номером на контратаках. Счёт в матче был открыт во втором тайме. После подачи углового пробил Андрей Зенин, мяч попал в Максима Васильева, а после залетел в ворота.

Буквально через четыре минуты владивостокцы сравняли счёт. Булат Садыков навесил в штрафную, первым на мяче оказался защитник, который головой точно переправил его Роману Пухову. Нападающий пробил в девятку ворот брянской команды.

На 79-й минуте матча арбитр встречи показал за весьма неоднозначное нарушение вторую желтую карточку капитану брянского «Динамо» и автору первого гола Максиму Васильеву и удалил его с поля. Оставшись в большинстве хозяева поля попытались воспользоваться шансом и забить победный гол.

Самый опасный момент произошёл в конце основного времени матча. В одной атаке «Динамо» несколько раз било по воротам, мяч дважды попал в перекладину, «зависал» над линией ворот, но в итоге так её и не пересёк.

Теперь «Динамо» дважды сыграет на выезде. 31 октября с «Соколом» в Саратове и 3 ноября в Пензе с местным «Зенитом».