Новости и комментарии свободного порта Владивосток
+12
°
C
Макс.:+11
Мин.:+9
Пт
Вс
Пн
Вт

«СВОё дело» для участников СВО»: кто хочет  открыть или развить свой бизнес

Рубрика: Общество
18.04.2025

Во Владивостоке с  21 по 25 апреля пройдет бесплатная обучающая программа «СВОё дело» для тех участников СВО,  кто хочет  открыть или развить свой бизнес. 

Как рассказали в министерстве экономического развития региона, участники программы получат пошаговое руководство по созданию бизнеса, а также практические знания от экспертов.

Также ветераны смогут воспользоваться пакетом услуг для старта, мерами поддержки, а также посетить предприятия. Особое внимание будет уделено бизнес-планированию и наставничеству, что обеспечит уверенный старт и дальнейшее развитие бизнеса.

«Мы понимаем, что многие из наших героев хотят вернуться к мирной жизни и начать своё дело. Проект призван поддержать их в этом стремлении. Мы уверены, что у участников специальной военной операции есть своё видение и опыт, которые могут быть успешно реализованы в бизнесе», – подчеркнул министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

Для участия в программе необходимо заполнить заявку . После рассмотрения заявки участникам будет предоставлена детальная программа и информация о месте проведения мероприятия. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (800) 555-09-33.

Анна БЫСТРОВА