Сб

«В одну шайбу»: завершился захватывающий матч серии плей-офф во Владивостоке

Рубрика: Общество, Спорт
22.03.2023

Казанский «Ак Барс» во Владивостоке в овертайме обыграл «Адмирал» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Кирилл Семенов (6-я минута) и Александр Радулов (66). У хозяев отличился Либор Шулак (36).

Защитник «Адмирала» Юрий Паутов провел 200-й матч в КХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Пятый матч пройдет 24 марта в Казани.

Команды впервые встречаются друг с другом в плей-офф КХЛ. В минувшем регулярном чемпионате казанский клуб одержал четыре победы в четырех матчах против «Адмирала».

В серии, фаворитом которой считается «Ак Барс», борьба идет упорная. Все матчи закончились с преимуществом только в одну шайбу.