Сб

«Впереди дерби»: после выездной серии футболисты Владивостока примут дома Хабаровск

Рубрика: Общество, Спорт
17.04.2022

Футболисты «Динамо-Владивосток» победой завершили выездную серию над аутсайдером чемпионата ФНЛ-2, командой «Пересвет» из Домодедово – 3:2.

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте. Руслан Гордиенко воспользовался ошибкой защитников и голкипера соперника и послал мяч в сетку ворот. Под занавес первого тайма Роман Пухов отдал мяч Александру Васильеву, который точно пробил в левый угол ворот – 2:0. А через пять минут уже Роман Пухов убежал от защитников и забил третий гол в этом матче.

В начале второго тайма защитник Иван Кудряшов забил два мяча, но сравнять счёт у хозяев поля не вышло. «Динамо-Владивосток» завершило выездную серию, одержав первую победу в этом году.

23 апреля «Динамо» проведёт первую домашнюю игру. Соперником станет «СКА-Хабаровск-2».